Увійти Реєстрація
AD
Форум
Календарь Пользователи Поиск

Ответить в данную темуНачать новую тему
Купить видеорегистратор в Харькове
Ruta
сообщение 26.10.2022, 15:23
Сообщение #1

Участник
**

Из: Украина, Черниговская область, Чернигов

Добрый день. Кто может подсказать по видеорегистраторам? Какой лучше выбирать и где лучше смотреть хороший ассортимент таких устройств в Харькове?
Если кто-то сталкивался недавно с таким выбором и покупкой, прошу дать рекомендации. Спасибо.

+Цитировать сообщение
Lola
сообщение 26.10.2022, 15:25
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Украина, Киевская область, Киев

Привет. Я бы советовала видеорегистраторы ксиоми. Я вообще люблю гаджеты и технику этой торговой марки. Там всё наиболее оптимально и по ценам, и по качеству. Себе бы выбирала видеорегистратор этого бренда.

+Цитировать сообщение
Ruta
сообщение 26.10.2022, 15:28
Сообщение #3

Участник
**

Цитата(Lola @ 26.10.2022, 15:25) *
Привет. Я бы советовала видеорегистраторы ксиоми. Я вообще люблю гаджеты и технику этой торговой марки. Там всё наиболее оптимально и по ценам, и по качеству. Себе бы выбирала видеорегистратор этого бренда.

Спасибо за рекомендацию. Гляну на них обязательно. Даже не знала, что есть у них видеорегистраторы. Ксиоми тоже уважаю, кстати. А в Харькове по магазинах не подскажете?

+Цитировать сообщение
ministr
сообщение 26.10.2022, 15:35
Сообщение #4

Бывалый

Здравствуйте. Я недавно тоже выбирал себе видеорегистратор. Считаю, что он должен быть в каждой машине, однозначно. Вы не указали, на какую сумму рассчитываете. Я рассчитывал купить его за 2000 грн. И таки купил ) Взял видеорегистратор Dash Cam. Меня он вполне устраивает. Единственное, вам советовал бы брать видеорегистратор с немного большим углом обзора. Потому что у меня 120 и это мало, если честно.
Обращайте внимание на эту характеристику. Заказывал на алло с доставкой в Полтаву, а вы можете заказать видеорегистратор с доставкой в Харьков https://allo.ua/ru/harkiv/videoregistratory/ . Вы можете купить с пересылкой в любой город. На алло хорошие скидки делают, да и вообще нравиться у них покупать такого плана товар.

+Цитировать сообщение
Alex40
сообщение 27.10.2022, 11:32
Сообщение #5

Новичок
*

Из: Украина, Хмельницкая область, Шепетовка

Я тоже купил в прошлом году себе видеорегистратор этой фирмы. В принципе доволен им.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему