Увійти Реєстрація
AD
Форум
Календарь Пользователи Поиск

Ответить в данную темуНачать новую тему
Липосфератерапия и бренд Rolsone
Lavka
сообщение 26.7.2021, 14:57
Сообщение #1

Новичок
*

Не секрет, что проблемы с излишним весом теперь имеют многие, видать карантин и самоизоляция повлияли на наши талии и бедра. Слышала, что такая методика как липосфератерапия помогает избавиться от лишнего жира и даже целлюлита всего за несколько процедур. А бренд  Rolsone ​​​​​​​ вроде известен как основной поставщик оборудования для липосфератерапии. А что вы скажете по этому вопросу? Может кто проходил курс данных процедур. Действительно ли так эффективна данная методика для коррекции фигуры в аппаратной косметологии. И нет ли, например, побочных явлений?

+Цитировать сообщение
Bochko
сообщение 27.7.2021, 12:48
Сообщение #2

Новичок
*

На счет побочек не знаю, это индивидуально. А вот то, что липосфератерапия показана при целлюлите и издишних жировых отложениях, то это факт. Это неинвазивная процедура, выполняется воздействием определенного вида массажа и лазерного липолиза. В основном на оборудовании от Rolsone.

+Цитировать сообщение
Mirusa
сообщение 27.7.2021, 14:35
Сообщение #3

Новичок
*

Из: Украина, Черниговская область, Чернигов

А разве есть такие процедуры специально от целлюлита, я ни знала. Я вообще думала, что ни процедуры ни массаж в этом деле ни помощник, но всё-таки надеюсь что липосфератерапия хоть немного поможет, вы пишите что предпочтительно с оборудованием от бренда Rolsone, буду в курсе. Мои бока, с каждым днем всё больше и больше. Сколько ни старалась на диету сесть, всё-равно вечером начинаю как обычно есть, силы воли ни какой нет.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему