Увійти Реєстрація
AD
Форум
Календарь Пользователи Поиск

Ответить в данную темуНачать новую тему
Отдых в Крыму
Vad
сообщение 1.4.2020, 21:17
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Украина, Черниговская область, Короп

Всем добрый вечер! Уже не за горами и летний отпуск. И вот думаю позаботиться о заказе гостиницы или отеля уже сейчас. А то в прошлом году очень поздно спохватились и пришлось выбирать из того что осталось... В этом году решили быть немного хитрее и забронировать места немного раньше. В свой отпуск решили посетить южное побережье Крыма. Может кто подскажет хорошие варианты отелей, гостинец для рассмотрения?

+Цитировать сообщение
Bochko
сообщение 3.4.2020, 10:53
Сообщение #2

Новичок
*

Очень, конечно, привлекает отдых в любых курортных городах и городках, но все-таки, если и отдыхать, то предпочитаю здоровый отдых на природе, летом - лес, речка, шашлык. А на черноморском побережье больше любим отдыхать ранней осенью, в бархатный сезон. А как будет в этом году, то планировать сложно, ситуация пока непонятная, созвонюсь с родственниками в Крыму, узнаю подробнее.

+Цитировать сообщение
Lavka
сообщение 3.4.2020, 13:08
Сообщение #3

Новичок
*

Из: Украина, Харьковская область, Чугуев

Это смотря в какой период и смотря где отдыхать. В летний период на южных курортах ажиотаж, особенно на городских. Лучше даже на Черноморском побережье если, то выбирать пригород или небольшие городки. И воздух чище и толкотни меньше. Можно и в мае хорошо отдохнуть, но в море не покупаетесь, холодно еще в последние годы.

+Цитировать сообщение
Sermisa
сообщение 3.4.2020, 13:33
Сообщение #4

Новичок
*

Из: Украина, Черниговская область, Чернигов

Мы в том году ездили отдыхать в Крым Акваторию. Народу было очень много, и ни только из России. В этом году наверное из-за вируса, народу будит меньше, и возможно большие пляжи будут закрываться. Но как я узнал в тур-фирме - не большие пансионаты, будут работать в штатном режиме. Это меня радует, так даже лучше, когда мало народу. Так как, таких мест будит мало, надо за ранее бронировать номера.

+Цитировать сообщение
Bochko
сообщение 3.4.2020, 15:34
Сообщение #5

Новичок
*

Мы с женой так же в прошлом году отдыхали в Крыму в поселке небольшом под Алуштой, забыл название, мне лично очень понравилось, а жене не очень, море глубокое уже у берега, а она плавать не умеет). Ну да это смотря еще какой отдых предпочитаете. Если с детьми - то это лучше Евпаторию советуют, там пансионатов и отелей курортных именно для отдыха семейного немало. Но вот на счет бронирования именно летнего отдыха, то даже недорогой отдых в Крыму возможен, на https://www.alean.ru/rossiya/krym/nedorogoj_otdyh_v_krymu/ можно посмотреть варианты, а уже условия бронирования и подробности лучше узнавать онлайн, есть возможность такая. Сейчас в Крыму карантин, как и повсюду.

+Цитировать сообщение
Vad
сообщение 3.4.2020, 19:48
Сообщение #6

Новичок
*

Из: Украина, Черниговская область, Короп

То что карантин, это конечно плохо, но я думаю что все пройдет и это беда с вирусом тоже. И люди все равно поедут отдыхать на курорты. Может конечно ожиотажа большого не будет, но забронировать все таки стоит!

+Цитировать сообщение
Naturalen
сообщение 3.4.2020, 20:24
Сообщение #7

Новичок
*

Из: Украина, Черниговская область, Чернигов

Я с нашего народа не устаю поражаться... Чтобы в мире не происходило, а они отдых все равно планируют!))) Вот значит народ-победитель, несгибаемая нация! Нас точно никто не сможет завоевать!) Желаю всем здоровья!

+Цитировать сообщение
jenya26
сообщение 7.6.2020, 1:54
Сообщение #8

Новичок
*

Из: Украина, Киевская область, Киев

Я после посещения информационного портала https://icroatia.ru/ решила что мы с мужем этим летом обязательно поедем в Хорватию. Хорватия привлекает туристов по нескольким причинам. Во-первых, шикарная природа – сосновые леса, скалистые горы, чистейшая вода и полезный воздух. Во-вторых, в Хорватии хорошо сочетать пляжный отдых с экскурсионным – во многих городах сохранились средневековые дворцы и храмы, так же здесь много национальных природных парков, водопадов и лечебных родников. В-третьих, хорошее авиасообщение – много прямых рейсов, количество которых увеличивается в летний сезон, недолгий перелет – буквально три часа и уже можно наслаждаться курортами Адриатики, что очень удобно для отдыха с детьми.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему