Увійти Реєстрація
AD
Форум
Календарь Пользователи Поиск

Ответить в данную темуНачать новую тему
Бесплодие, бесплодие
Gors
сообщение 18.4.2021, 11:57
Сообщение #1

Новичок
*

Из: , ,

Всем доброго времени суток. У моей супруги сейчас проблемы со здоровьем, сегодня поставили диагноз бесплодие. Пока еще не известно какая именно форма, но очень переживаем.. Кто-то сталкивался с такой болячкой?

+Цитировать сообщение
Natka
сообщение 18.4.2021, 16:45
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Украина, Черниговская область, Чернигов

Не стоит сильно расстраиваться. Ваши волнения в период планирования беременности совсем ни к чему. А клинику я вам посоветую. Пару лет назад в клинике Альтравита https://altravita-ivf.ru/ я делала ЭКО так, как у супруга были проблемы с подвижностью сперматозоидом и самим не удавалось забеременеть. Так вот, там лечат бесплодие. Это специализирующая на этом клиника. Можно туда смело обращаться.

+Цитировать сообщение
zarema1989
сообщение 29.7.2021, 13:58
Сообщение #3

Участник
**

Из: Украина, Черниговская область, Чернигов

Цитата(Gors @ 18.4.2021, 11:57) *
Всем доброго времени суток. У моей супруги сейчас проблемы со здоровьем, сегодня поставили диагноз бесплодие. Пока еще не известно какая именно форма, но очень переживаем.. Кто-то сталкивался с такой болячкой?

Вы не переживайте, можно ведь сделать искусственное оплодотворение. Моей сестре делали экстракорпоральное оплодотворение в центре ЭКО в котором работают настоящие специалисты репродуктологи, гинекологи, андрологи, которые решают любые, даже самые сложные вопросы.

+Цитировать сообщение
Tanusenka
сообщение 16.8.2021, 17:54
Сообщение #4

Новичок
*

Вы даже не представляете какое количество видов бесплодия бывает!!! Что именно сказали вашей супруге? Если проблемы с проходимостью https://blockked-tubes.ru/ то это еще решаемая проблема. Можно лапароскопию сделать или эко, т.е. шансы есть и не малые. Идите к хорошему репродуктологу!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему