Увійти Реєстрація
AD
Форум
Календарь Пользователи Поиск

хороший бренд?
Vad
сообщение 1.4.2020, 21:21
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Украина, Черниговская область, Короп

Всем доброго времени суток! Обращаюсь на форум немного наверное уже то безисходности, может кто здесь просветит. Ситуация немного не стандартная... У супруги свой небольшой салон красоты. И вот с течением времени ее косметологические кресла уже поизносились. И сейчас необходимо закупить новые. Но вот если раньше когда мы открывали салон, было 3-4 фирмы где можно было купить, то сейчас производителей стало очень много. И вот какой бренд лучше выбрать пока не знаем! Хотим услышать мнения простых людей! Может кто подскажет хороший бренд и желательно с примерами!

+Цитировать сообщение

Ответов
Anyuta
сообщение 2.4.2020, 13:54
Сообщение #2

Новичок
*

Я что-то слышала об этой фирме, но, если не ошибаюсь, то по поводу косметических средств а не косметологического оборудования. Вроде как профессиональную косметику производят. Хотя могу ошибаться, поскольку пользуюсь в основном гипоалергенной косметикой. А на счет кресел косметологических и другого оборудования, то нужно, думаю, обращать внимание на производителя, который имя имеет и репутацию.

+Цитировать сообщение
Anuta
сообщение 2.4.2020, 22:44
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(Anyuta @ 2.4.2020, 13:54) *
Я что-то слышала об этой фирме, но, если не ошибаюсь, то по поводу косметических средств а не косметологического оборудования. Вроде как профессиональную косметику производят. Хотя могу ошибаться, поскольку пользуюсь в основном гипоалергенной косметикой. А на счет кресел косметологических и другого оборудования, то нужно, думаю, обращать внимание на производителя, который имя имеет и репутацию.

Ах дааа, она там косметику для своего салона заказывает. А где заказывала новое оборудование в том числе и кресла, ванночки и прочее я у нее спрошу при встрече, если конечно скажет, а то еще скажет, что это секрет, чтобы конкуренты не воспользовались контактами. В общем, если я узнаю, тогда напишу еще.

+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме

Ответить в данную темуНачать новую тему