Увійти Реєстрація
AD
Форум
Календарь Пользователи Поиск

Ответить в данную темуНачать новую тему
Мойка авто со скидкой.
basa13
сообщение 7.4.2020, 11:51
Сообщение #1

Новичок
*

Из: , ,

Приветствую вас, уважаемые форумчане и форумчанки. Многие ли из вас пользуются скидками на различные товары и услуги? Думаю, что на сегодня ответ очевиден, абсолютное большинство использует такие возможности. Ведь никто от этой халявы, в виде скидок, вряд ли откажется, независимо от толщины кошельков. С не давних пор использую скидки на мойку автомобиля по приобретённому купону, удобно и позволяет регулярно экономить, при чем экономия довольно заметная. Вот так вот на одном сэкономить, на другом сэкономить и в сумме набирается неплохая экономия.

+Цитировать сообщение
Anyuta
сообщение 10.4.2020, 12:01
Сообщение #2

Новичок
*

Так теперь эти скидки популярны очень, не только на посещение кафе-ресторанов, но и на другие мероприятия, реально можно экономить, если постоянно следить за скидками и акциями. Вот бы еще на круизы и путешествия кто бы скидки такие придумал, можно было бы слетать куда от карантина подальше.

+Цитировать сообщение
Vadim8
сообщение 10.4.2020, 12:07
Сообщение #3

Новичок
*

Из: Украина, Черниговская область, Чернигов

Сейчас действительно, есть возможность сэкономить даже на авто сервисе. Для этого нужно зарегистрироваться на сайт, где есть возможность приобрести купоны на скидки и подписаться на рассылки. И вы обязательно получите все предложения которые там предлагаются.

+Цитировать сообщение
Lavka
сообщение 10.4.2020, 12:24
Сообщение #4

Новичок
*

Ну это хорошо, конечно, что есть такая возможность экономить особенно на услугах СТО и авто ателье. Очень таки неплохо для бюджета, особенно, если он не резиновый. И следить за акциями и скидками теперь есть возможность регулярно. Жаль, что только это в крупных городах в основном так.

+Цитировать сообщение
Anyuta
сообщение 10.4.2020, 12:52
Сообщение #5

Новичок
*

Да любые скидки хорошо с учетом такой ситуации, что экономить приходится на всем почти. И на услугах и на товарах. Но вот следует отметить, что скидки на автомойку - это из новых. Так как часто многие сами занимаются этим, потому как стоит услуга не очень таки дешево. Интересно, а на чистку салона нет скидок?

+Цитировать сообщение
Sermisa
сообщение 10.4.2020, 12:55
Сообщение #6

Новичок
*

Из: Украина, Черниговская область, Чернигов

Вы говорите за скидочные купоны, а где их взять ни кто ни пишет. Мне очень нужен такой купон, для сервера СТО. Два раза в год я ремонтирую машину, а на новую машину, пока денег нет. Если действительно есть такие купоны, то я их обязательно найду. Может здесь кто подскажет.

+Цитировать сообщение
Vad
сообщение 10.4.2020, 13:32
Сообщение #7

Новичок
*

Из: Украина, Черниговская область, Короп

Думаю, что каждый второй знает что сейчас разные организации и фирмы для того, чтобы привлечь клиентов используют такой коммерческий ход как предоставление скидок и акции. Я вот уже давно использую сервис https://www.biglion.ru/services/auto/ где можно найти и приобрести неплохие скидки и купоны на скидки. Последний раз приобрел также хорошую скидку на мойка авто, где было включена и химчистка автомобиля.

+Цитировать сообщение
Valka12
сообщение 14.4.2020, 11:24
Сообщение #8

Новичок
*

Из: Украина, Донецкая область, Артемовск

Я вот раньше думала, что купоны есть только на доставку пиццы, и скидки максимум в магазинах видела. А теперь оказывается, что уже и на различные мероприятия, развлечения и даже услуги акции придумали. Так вот это с одной стороны очень даже заманчиво. Но все таки какая выгода компаний от того, что они нам скидки предоставляют?

+Цитировать сообщение
Bogomdan
сообщение 18.5.2020, 15:26
Сообщение #9

Новичок
*

Из: Украина, Киевская область, Киев

Был на днях на СТО КИЕВ на автомойке, так мне дали скидку на ремонт турбины, говорю, что у меня обычный атмосферник, так они говорят, чтоб другу отдал. Тоже такой подход интересный.

+Цитировать сообщение
alina75
сообщение 25.5.2020, 12:35
Сообщение #10

Новичок
*

Из: Украина, Киевская область, Киев

ооо буду заезжать

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему