Увійти Реєстрація
AD
Форум
Календарь Пользователи Поиск

Ответить в данную темуНачать новую тему
Кредит на карту
helenka06
сообщение 14.5.2021, 23:14
Сообщение #1

Бывалый

Из: Украина, Луганская область, Луганск

Сегодня искала информацию где можно взять кредит онлайн на карту и перешла на ссылку https://uise.com.ua сервиса. Данный сервис мне понравился тем, что на нем представлено много разных предложений от МФО, где можно получить быстрый займ на карту без проверки в Украине. С помощью данного сервиса можно подобрать и сравнить банковские продукты и услуги.

+Цитировать сообщение
ArtemSemonovich
сообщение 24.5.2021, 13:01
Сообщение #2

Участник
**

Из: Украина, Черниговская область, Чернигов

Да я тоже иногда наткнулся на похожий сервис, только мне нужны были деньги на карту Казахстана. Реально удобная штука, вводишь сумму, на какой срок и всё, перед тобой большой список проверенных МФО с хорошими условиями. Сервис называется Profin, если вдруг понадобятся деньги, советую для начала посетить этот сайт.

+Цитировать сообщение
mors
сообщение 24.5.2021, 14:18
Сообщение #3

Новичок
*

Скажите, а есть ли разница для каких целей берешь деньги в кредит в этих компаниях? Стоит ли указывать реальные причины для займа, или лучше все таки научную фантастику придумать? Что скажите?

+Цитировать сообщение
Lanaka
сообщение 27.5.2021, 17:48
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(mors @ 24.5.2021, 14:18) *
Скажите, а есть ли разница для каких целей берешь деньги в кредит в этих компаниях? Стоит ли указывать реальные причины для займа, или лучше все таки научную фантастику придумать? Что скажите?

Да какая им разница, для каких целей вы берете кредит?) Нет, ну в банках может и спросят, я не знаю - просто давно уже в банки не обращался. Зачем мне эти банки с их геморройным оформлением, если вокруг хватает различных мфо, которые спокойно вам выдадут кредит онлайн без отказа. Там и документов-то нужно по минимуму, и кредитная история ваша никого не волнует, так что и цели кредита вообще никому не интересны (ну кроме вас конечно)).

+Цитировать сообщение
popko
сообщение 30.5.2021, 14:38
Сообщение #5

Новичок
*

Вот тут почитайте http://buysell.com.ua/a5523-pochemu_lyudi_...fo_ukrainy.html о кредитовании онлайн. Здесь надете ответ на вопрос о кредитовании, на что обращать внимание и т.д.

+Цитировать сообщение
jenya26
сообщение 7.11.2021, 21:02
Сообщение #6

Участник
**

Из: Украина, Киевская область, Киев

На сайте компании PKCredit https://www.pkcredit.com.ua/ вы можете взять кредит под залог коммерческой недвижимости. Коммерческая недвижимость — это объекты, находящиеся в частной собственности и предназначенные для использования в целях получения прибыли и прироста капитала собственника. Для того чтобы увеличить доход, расширить имеющийся бизнес, часто возникает необходимость купить коммерческую недвижимость в кредит, но не всегда для этого есть в наличии свободные финансы для первого взноса и последующих выплат.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему