Увійти Реєстрація
AD
Форум
Календарь Пользователи Поиск

Ответить в данную темуНачать новую тему
вы курите кальян?
SashaRomar
сообщение 13.10.2021, 13:40
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Украина, Черниговская область, Чернигов

Всем привет, как вы относитесь к курению кальяна? Стоит ли это делать или лучше избегать такого развлечения?

+Цитировать сообщение
lilisharaftd
сообщение 13.10.2021, 22:06
Сообщение #2

Новичок
*

Курить или не курить кальян - это выбор каждого. В нашей стране это не запрещено. В любом случае, кальян не будет вреднее, чем сигареты каждый день. Я считаю, что выкурить кальян раз в несколько месяцев для удовольствия - никому не повредит. Мне нравится иногда заказывать ароматные кальяны на выезд к моим друзьям. Они живут в частном доме, там можно разместиться большой компанией со всеми удобствами вместе с мастером кальяна.

+Цитировать сообщение
pottpass
сообщение 4.11.2021, 14:02
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(SashaRomar @ 13.10.2021, 13:40) *
Всем привет, как вы относитесь к курению кальяна? Стоит ли это делать или лучше избегать такого развлечения?

Иногда люблю покурить кальян, так как много разных интересных вкусов можно попробовать. Жалко, что недавно у меня он разбился и думаю приобрести новый.

+Цитировать сообщение
fro
сообщение 29.11.2021, 12:13
Сообщение #4

Новичок
*

Я сейчас не курю, но долгое время это было моей привычкой. И знаете, я не так уж негативно отношусь к курению, просто все хорошо в меру. Если человек по пачке в день выкуривает, разумеется это вред. Но если в день сигаретку вечером покурит, подойдя к этому процессу творчески, с красивыми аксессуарами, то почему нет. Сам сейчас хочу зажигалку пьезо https://www.zazhigalki-sib.ru/catalog/zajigalki/pezo/ купить, нравится она мне. Я раз в неделю бывает курю, но не так часто как раньше

+Цитировать сообщение
dimitriusva
сообщение 25.12.2021, 12:58
Сообщение #5

Новичок
*

Искал недорогую временную замену кальяна из ресторана и был приятно удивлён. Доставили быстро. Так как часто в командировках, беру кальян с собой в специальной сумке для переноски и данная модель кальяна очень даже подошла. Кальян Хуб (цена https://kalyanchik.ua/kaljany/hoob/) полностью выполняет свои функции, дымность, передача вкуса и не очень ржавеет. За такую цену я более чем доволен.

10/10

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему