Увійти Реєстрація
AD
Форум
Календарь Пользователи Поиск

Ответить в данную темуНачать новую тему
Мне интересны многолетние цветы. Как думаете, где их сейчас лучше всего покупать?
Simasas
сообщение 10.9.2020, 7:54
Сообщение #1

Бывалый

Из: Украина, Черниговская область, Чернигов

Мне интересны многолетние цветы. Как думаете, где их сейчас лучше всего покупать?

+Цитировать сообщение
nuql
сообщение 10.9.2020, 10:28
Сообщение #2

Бывалый

Как по мне, то разумнее всего многолетние цветы сейчас заказывать на данном ресурсе https://galsad.ua/ru/catalog/roslini/bagatorichni-travi/ . Посетите его, когда будет свободное время, и убедитесь, что более широкого ассортимента реально нигде нет. Да и цены там - доступные.

+Цитировать сообщение
Avgust2020
сообщение 13.9.2020, 23:15
Сообщение #3

Новичок
*

Доброго времени суток! А мне вот не нравятся такие цветы, люблю когда есть атмосфера праздника, так что заказываю в феличита доставка шаров цветов подарков в Киеве https://felicita.net.ua/ru-ru/ У них можно найти реально красивые цветы по низким ценам, так что радовать своих близких сейчас вообще недорого!

+Цитировать сообщение
Indianna
сообщение 12.1.2021, 21:26
Сообщение #4

Новичок
*

Из: Украина, Львовска область, Львов

Что бы ваши многолетние цветы хорошо росли, нужно купить для них специальные горшки. Советую заглянуть вот на этот сайт, тут можно найти очень красивые кашпо для цветов. В простых пластмассовых цветы не очень хорошо растут, проверено лично и не один раз.

+Цитировать сообщение
vulkan
сообщение 18.2.2021, 11:39
Сообщение #5

Новичок
*

Из: Украина, Киевская область, Киев

Согласен с предыдущим отзывом, здоровые растения нужно высаживать в красивые и качественные кашпо для цветов и растений. Дешевая рыбка - плохая юшка, лучше один раз потратится и много лет пользоваться

+Цитировать сообщение
Arafnab
сообщение 28.2.2021, 16:50
Сообщение #6

Новичок
*

Да, насчёт качества горшков согласен, сейчас многие используют дешевые пластиковые горшки, и совсем забывают о керамических горшках в которых растения чувствуют себя намного лучше и цветут без применения всяких удобрений и стимуляторов. Многие когда слышат про керамические горшки удивляются и говорит "Ааа это как у бабушек" Да как у бабушек, только в современном оформлении, которые смотрятся намного солиднее пластиковых. Хочу порекомендовать магазин с хорошим выбором современных керамических горшков в которых ваши растения будут цвести и радовать вас круглый год.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему