Увійти Реєстрація
AD
Форум
Календарь Пользователи Поиск

Ответить в данную темуНачать новую тему
Офис
manymany
сообщение 10.5.2020, 19:33
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Украина, Черниговская область, Чернигов

Ищем хороший вариант для офисного помещения, надо в Киеве. Не подскажите, куда обратится?

+Цитировать сообщение
Mxssss
сообщение 13.5.2020, 8:23
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Украина, Черниговская область, Чернигов

Идеальным вариантом съема офиса будет аренда в бизнес центре, очень много пространства. Я вообще не люблю тесные офисы, это давит на сотрудников и лично меня. Советую рассмотреть вариант аренды офиса в бизнес-центре Горизонт Офис Тавер allbc.info/horizon_office_towers/ Я уже долго арендую офис в этом бизнес центре, самым главным плюсом могу выделить оплату аренду любым удобным мне способом.

+Цитировать сообщение
alina75
сообщение 25.5.2020, 12:36
Сообщение #3

Новичок
*

Из: Украина, Киевская область, Киев

бериет около центар чтбы подешевле обошлось

+Цитировать сообщение
jenya26
сообщение 3.6.2020, 18:16
Сообщение #4

Новичок
*

Наш офис недавно переезжал в новое помещение. Перевозку мебели заказывали через сайт https://avtoceh.com/negabaritnogo-oborudovaniya/. Водители, которые управляют грузовиками, должны иметь соответствующий опыт и документы. Во время работы они постоянно находятся в контакте с диспетчером, который может сориентировать их в плане поиска оптимального маршрута. Для компании "Автоцех" важна не только стоимость, но и оперативность выполненных работ. Если заказать грузоперевозки из Киева по Украине, то можно получить уверенность в том, что вам не придется ждать автопоезд или микроавтобус. Фирма проверяем транспортные средства перед выездом из ангара, что исключает поломки и другие проблемы. Рекомендую.

+Цитировать сообщение
Indianna
сообщение 10.6.2020, 17:19
Сообщение #5

Новичок
*

Из: Украина, Львовска область, Львов

Есть два варианта, выбирать офис уже с мебелью, что будет дороже, или выбирать только офисное помещение, и самому покупать мебель. Если вы выберите второй вариант, то могу вам даже подсказать, где купить мебель для офиса. Есть такой интернет магазин - Маркет Мебели, тут вы сможете найти любую необходимую мебель для обустройства офиса. Вот как пример купить конференц стол, или стол для руководителя, стулья для персонала, офисные диваны. Каталог большой, смотрите, выбирайте.

+Цитировать сообщение
jenya26
сообщение 30.6.2020, 20:56
Сообщение #6

Новичок
*

2020 год – время онлайн-проектов. Сейчас многие бизнесы обнаруживают, что могут перенести деятельность в Сеть, неплохо себя чувствовать и даже увеличивать прибыль, сущственно экономя на накладных расходах. На сайте http://doevents.com.ua/ вы сможете заказать организацию онлайн конференции у професиалов.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему