Увійти Реєстрація
AD
Форум
Календарь Пользователи Поиск

Ответить в данную темуНачать новую тему
Нужен хостинг для сайта
Bochko
сообщение 9.6.2021, 11:53
Сообщение #1

Новичок
*

Теперь для ведения собственного интернет-бизнеса и просто для поддержки ресурса требуется не только свой личный раскрученный сайт или блог. Это не так просто, как кажется, тут и опыт нужен хотя бы для того, чтобы поддерживать ваш ресурс в сети круглосуточно на проверенных площадках. Для этого требуется более-менее качественный хостинг. Где недорого можно заказать услугу более-менее качественного хостинга для поддержки сайта? Пусть не бесплатно, но и не за все деньги мира.

+Цитировать сообщение
fufa
сообщение 15.6.2021, 5:27
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Украина, Донецкая область, Мариуполь

Возможно не стоит пользоваться недорогим хостингом, ведь если вы выберете бюджетный хостинг, необходимо вам учесть, что для дешевых тарифных планов предусмотрена регламентированная техподдержка с некоторыми определенными ограничениями. Например, по телефону вас консультировать не будут.

+Цитировать сообщение
Muzika
сообщение 15.6.2021, 5:45
Сообщение #3

Новичок
*

Из: Украина, Киев

Я также считаю, что качественных совсем бесплатных хостингов не существует, возможно даже потому, что серверное оборудование требует больших затрат на обслуживание. Но вот подобрать недорогой хостинг реально, даже не только виртуальный, но притом VPS и, выделенный сервер.

+Цитировать сообщение
fufa
сообщение 15.6.2021, 6:58
Сообщение #4

Новичок
*

Чтобы долго вас не томить, автор темы, могу предложить вам заказать услугу недорогого хостинга https://wphost.me/ru/spring-sale-63/ где при заказе вы сразу получите скидку по акции на 63%, притом без всяких скрытых условий, на сколько бы вы не заказали, а именно, месяц, полгода или даже год. Каково вам такое предложение? Круто, правда. Здесь вы получите качественные услуги, да и техподдержка всегда готова прийти на помощь. А это, согласитесь, не всегда бывает. Но сами понимаете, акция не может длиться долго, поэтому советую поторопиться.

+Цитировать сообщение
knut1
сообщение 15.6.2021, 9:17
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(fufa @ 15.6.2021, 6:58) *
Чтобы долго вас не томить, автор темы, могу предложить вам заказать услугу недорогого хостинга https://wphost.me/ru/spring-sale-63/ где при заказе вы сразу получите скидку по акции на 63%, притом без всяких скрытых условий, на сколько бы вы не заказали, а именно, месяц, полгода или даже год. Каково вам такое предложение? Круто, правда. Здесь вы получите качественные услуги, да и техподдержка всегда готова прийти на помощь. А это, согласитесь, не всегда бывает. Но сами понимаете, акция не может длиться долго, поэтому советую поторопиться.

Конечно, всем хочется, чтобы их интернет-ресурс работал полноценно, а для этого не помешает оптимизировать его работу с помощью качественного хостинга. А если хотите еще и немного сэкономить, то имеет смысл поискать различные акции, которые случаются нередко.

+Цитировать сообщение
Serbela33
сообщение 15.6.2021, 12:13
Сообщение #6

Новичок
*

Из: Украина, Черниговская область, Чернигов

У меня мой сайт весит уже несколько месяцев, всё руки ни доходят раскрутить его. Здесь я перешёл по ссылке на хостинг, скажу честно - приятно удивился, что за наши гривны можно заказать, и цены очень маленькие, наверное этот хостинг ни давно открылся, пойду внимательней посмотрю, в любом случае спасибо.

+Цитировать сообщение
fufa
сообщение 15.6.2021, 17:10
Сообщение #7

Новичок
*

Чтобы долго вас не томить, автор темы, могу предложить вам заказать услугу недорогого хостинга https://wphost.me/ru/spring-sale-63/
где при заказе вы сразу получите скидку по акции на 63%, притом без всяких скрытых условий, а еще и промокод для скидки: J8ZSCR0WD2PN на сколько бы вы не заказали, а именно, месяц, полгода или даже год. Каково вам такое предложение? Круто, правда. Здесь вы получите качественные услуги, да и техподдержка всегда готова прийти на помощь. А это, согласитесь, не всегда бывает. Но сами понимаете, акция не может длиться долго, поэтому советую поторопиться.

+Цитировать сообщение
Dimox
сообщение 29.8.2021, 16:22
Сообщение #8

Новичок
*

Цитата(fufa @ 15.6.2021, 5:27) *
Возможно не стоит пользоваться недорогим хостингом, ведь если вы выберете бюджетный хостинг, необходимо вам учесть, что для дешевых тарифных планов предусмотрена регламентированная техподдержка с некоторыми определенными ограничениями. Например, по телефону вас консультировать не будут.

Да, Вы правы

Сообщение отредактировал Dimox - 29.8.2021, 16:26

+Цитировать сообщение
Marinna
сообщение 27.9.2021, 14:52
Сообщение #9

Новичок
*

Я и без всяких акций арендовала недорогой мощный виртуальный сервер windows-vps-4 https://deltahost.ua/windows-vps-4.html есть конечно и другие тарифы, но мне для работы с несколькими программами и 6 сайтов вполне хватает 90 GB SSD на диске. Есть и 120. Кроме этого у меня отдельные IP адреса которыми я ни с кем не делюсь. У меня США, Нидерланды и Украина, так как сайты рассчитаны на эти страны. Скорость отличная, все работает стабильно 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему