Увійти Реєстрація
AD
Форум
Календарь Пользователи Поиск

Ответить в данную темуНачать новую тему
история обслуживания мотоциклов в Украине
mirra
сообщение 6.1.2021, 11:17
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Украина, Волынская область, Луцк

Задумал мой муж купить себе мотоцикл. А почему бы и нет? Транспорт очень мобильный, на нем можно добраться в самые недоступные уголки. А при нашей беспокойной жизни - это самое подходящее средство передвижения. Новый нам не потянуть, дороговато будет. Окунулась в интернет в поисках подходящих предложений. Выбор большой. Но не хотелось бы наткнутся на продавца запущенной и старой техники. А нельзя ли в том же интернете посмотреть всю историю эксплуатации продаваемого мотоцикла? Может есть ракой ресурс для мотоциклов в Украине?

+Цитировать сообщение
fufa
сообщение 9.1.2021, 14:00
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Украина, Донецкая область, Мариуполь

Мы осенью также купили мотоцикл с рук, но очень повезло, что продавал знакомый, которого мы знаем, как мастера на все руки. Поэтому мотоцикл в хорошем качестве, прям, как новый. Вы можете также поспрашивать у знакомых, может кто планирует продавать, и в интернете также можно через поисковик найти нужную информацию по мотоциклам.

+Цитировать сообщение
Anyuta
сообщение 9.1.2021, 14:15
Сообщение #3

Новичок
*

Это хорошо, что повезло с бу мотоциклом. Что знакомый продавал. А вот мой хороший знакомый так попал, что тоже очень выгодно купил мотоцикл, не проверил ничего, за четверть цены продавали. Ну и попал, что мотоцикл в серьезной аварии был и заново собрали. То теперь постоянно его ремонтирует. Так что тут надо быть осторожными.

+Цитировать сообщение
fufa
сообщение 9.1.2021, 15:16
Сообщение #4

Новичок
*

Конечно, лучше всего покупать у тех, кого знаешь, а если вообще у посторонних людей, тогда, действительно, можно купить кота в мешке. В таком случае я бы посоветовала вам автор темы, ознакомиться с информацией сервиса хранения истории обслуживания мотоцикла где, наверняка, вы найдете много полезного для себя, именно, как можно определить качество покупаемого мотоцикла, а может и еще что-то, ведь на сервисе много полезных статей по этому вопросу. Мы частенько его посещаем, когда возникают вопросы по обслуживанию мото.

+Цитировать сообщение
Muzika
сообщение 9.1.2021, 16:43
Сообщение #5

Новичок
*

Из: Украина, Киев

Мне также была интересна эта информация по обслуживанию мотоциклов, ведь весной также хочу себе его купить. Люблю ездить на рыбалку, а там тропинками на машине не проехать, приходится далеко объезжать, а вот мотоциклом напрямую полчаса и ты уже на речке. Да и так удобно, до работы, например, можно быстро доехать и пробки не страшны.

+Цитировать сообщение
fufa
сообщение 9.1.2021, 16:52
Сообщение #6

Новичок
*

Мотоцикл всегда в доме нужен, даже если в гараже стоит три машины. Ведь им очень удобно смотаться на рынок, поехать на отдых, добраться быстро до работы и еще много всяких преимуществ. Притом, расход бензина на него совсем небольшой, так что и здесь экономия превосходит автотранспорт.

+Цитировать сообщение
Muzika
сообщение 9.1.2021, 18:00
Сообщение #7

Новичок
*

Из: Украина, Киев

С вами соглашусь, поэтому и сам хочу приобрести это транспортное средство. права на мотоцикл я еще летом получил и водить хорошо его умею, но вот никак не соберусь с покупкой, но к весне, надеюсь, соберу необходимую сумму. Хочу купить новый мотоцикл, так как знакомых, которые продают мото, у меня нет, а доверия к чужим нет.

+Цитировать сообщение
fufa
сообщение 9.1.2021, 18:19
Сообщение #8

Новичок
*

Ну новый и есть новый, конечно, не сравнить с бывшим в употреблении. Если будете к нему относиться по хозяйски, то вам его надолго хватит. Видела, как молодежь на мотоциклах устраивают гонки, да так выжимают из них соки, что такого мотоцикла надолго не хватит. Сразу загубит технику такой водитель, а потом продает кому-то головную боль.

+Цитировать сообщение
Bochko
сообщение 9.1.2021, 19:09
Сообщение #9

Новичок
*

Не знал, что такая информация где-то сохраняется, история обслуживания. Вот по базе МВД можно было пробить мотоцикл, был ли в аварии, если, например, решили бу мотоцикл покупать. Теперь современные мотоциклы стоят как хороший автомобиль. Если, конечно, вы заядлый мотоциклист, можно и мотоцикл купить.

+Цитировать сообщение
Rtyt
сообщение 27.11.2021, 22:38
Сообщение #10

Участник
**

Из: Украина, Черниговская область, Чернигов

Я, как владелец нескольких мотоциклов и скутера, могу сказать, что последний обслуживать гораздо легче. Для новичка рекомендую купить скутер бу с Японии и учиться ездить, соблюдать правила дорожного движения и быть внимательным на дороге. Этот интернет магазин предлагает очень широкий выбор японских скутеров, которые уже проверены специалистами и будут еще долго служить своему владельцу.

Сообщение отредактировал Rtyt - 27.11.2021, 22:38

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему