Увійти Реєстрація
AD
Форум
Календарь Пользователи Поиск

Ответить в данную темуНачать новую тему
Какой сервис крауд маркетинга выбрать
Vad
сообщение 1.7.2020, 10:26
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Украина, Черниговская область, Короп

Всем добрый день. Планирую создать свой сайт, который будет приносить мне прибыль. С тематикой я уже определился. Так вот, решил подготовиться заранее. Проконсультировалась со знающими людьми. Оказывается все не так просто, как может показаться. Нужно создать сайт, раскрутить его и только спустя время этот сайт начнет приносить прибыль владельцу. Итак с созданием сайта я разобралась. Теперь меня интересует продвижение сайта. Посоветовали крауд-маркетинг. Подскажите, какой сервис крауд-маркетинга выбрать?

+Цитировать сообщение
nikolayvirs
сообщение 4.7.2020, 14:58
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Украина, Херсонская область, Горностаевка

По какой цене вы хотите

+Цитировать сообщение
nikolayvirs
сообщение 4.7.2020, 14:58
Сообщение #3

Новичок
*

Из: Украина, Херсонская область, Горностаевка

Какой у вас бютжет

+Цитировать сообщение
DashaK
сообщение 21.9.2020, 13:27
Сообщение #4

Новичок
*

Из: Украина, Черниговская область, Чернигов

Это правильно, что вы планируете продвигать свой бизнес в интернете, сейчас это актуально. Вам также не помешает grom-smm таргетированная реклама для большей узнаваемости вашего бренда. Главное , что бы продвижение было грамотным, для этого лучше всего обратиться к профессионалам, например в сотрудникам компании Grom Smm.

+Цитировать сообщение
8006
сообщение 12.10.2020, 14:58
Сообщение #5

Новичок
*

Из: Украина, Полтавская область, Оржица

Добрый вечер! Я бы вам рекомендовала обратиться в эту компанию https://progressive.ua/ . Команда специалистов из этой компании подняли наш сайт на новый успешный уровень в своё время и сейчас мы продолжаем с ними сотрудничать.

+Цитировать сообщение
vladimir1
сообщение 15.10.2020, 16:50
Сообщение #6

Новичок
*

Несколько лет назад, чтобы попасть в ТОП-10 поисковой выдачи, было достаточно закупить ссылок на продвигаемые страницы. Теперь ситуация изменились. Поисковые системы Яндекс и Google стали больше уделять поведенческим факторам, нежели ссылкам. Да, ссылки все еще учитываются при ранжировании сайтов, особенно, если брать во внимание Google (без ссылок сайт просто не выйдет из пессочницы), но их значимость стала меньшей. Поэтому на смену покупке вечных и арендных ссылок пришел крауд-маркетинг. Этот способ уже давно использовали интернет-маркетологи, сеошники и владельцы сайтов, но тогда еще не знали, как он называется. Что такое крауд-ссылки?

Все предельно просто. Это ссылки, которые были размещены во время общения пользователей. Они смотрятся естественно и помогают улучшить поисковую выдачу (не путайте со спамом). Вся стратегия продвижения сайта крауд-ссылками сводится к рекомендациям тех, кто уже заказывал и пользовался товаром или услугой. Точно также пользователи охотно делятся ссылками на полезный контент. То есть в раскрутке информационного сайта, такая стратегия тоже успешно работает.

Занимаясь крауд-маркетингом, владельцы сайтов часто задумываются над тем, насколько он безопасный. На этот счет мнения веб-мастеров расходятся. Одни говорят, что для публикации ссылок нужно использовать только трастовые площадки (доноры), другие же утверждают, что подойдут любые, ведь основная цель – не увеличить количество ссылочной массы, а добиться больше переходов на продвигаемый ресурс и хороших поведенческих факторов.

Как бы там ни было крауд-ссылки могут навредить. Например, если доноры будут заспамленными или поведение пользователей на сайте окажется недостаточно хорошим. Однако если делать все с умом, то стратегия весьма эффективная и часто приводит к росту трафика, увеличению количества упоминаний и улучшению ссылочного профиля.

Маркетологи давно успешно продвигают товары и услуги, используя такие инструменты как отзывы и рекомендации. Они публикуются в тематических сообществах или форумах, сайтах-отзовиках, социальных сетях и других ресурсах, где есть целевая аудитория. Публикация информации проходит постепенно. Технология не подразумевает публикацию прямых ссылок (хотя и такое часто случается), которые по мнению веб-мастеров считаются более эффективными в плане SEO.

Биржа крауд ссылок https://vk.com/vid_zarobotka

+Цитировать сообщение
zensonr
сообщение 28.10.2020, 22:10
Сообщение #7

Новичок
*

Я крауд ссылки заказываю здесь https://primelinks.ru/uslugi/kraud-marketing.html потому как очень доволен качеством и их работой. Всегда ответственно подходят к работе и выполняют мои пожелания! Ценник тоже полностью устраивает, золотая середина, как говорится.

+Цитировать сообщение
Lavka
сообщение 18.11.2020, 1:55
Сообщение #8

Новичок
*

Если планируете свой сайт, да еще такой, который будет приносить прибыль, то, конечно, нужно подумать о его профессиональной раскрутке. Все-таки многие говорят, что такие работы лучше поручать специалистам по крауд-маркетингу https://linkbuilding.website/ru/ опытным. Теперь ведь конкуренция серьезная в этой сфере. Важно не упустить момент своевременного продвижения.

+Цитировать сообщение
Lavka
сообщение 18.11.2020, 1:55
Сообщение #9

Новичок
*

Если планируете свой сайт, да еще такой, который будет приносить прибыль, то, конечно, нужно подумать о его профессиональной раскрутке. Все-таки многие говорят, что такие работы лучше поручать специалистам по крауд-маркетингу https://linkbuilding.website/ru/ опытным. Теперь ведь конкуренция серьезная в этой сфере. Важно не упустить момент своевременного продвижения.

+Цитировать сообщение
Very
сообщение 19.11.2020, 23:25
Сообщение #10

Новичок
*

Я могу подсказать касательно того как можно даже создать сайт. Потому что многие не знают этого и потому не могут потом толком продвинуть его, так как они создают сайт коряво. Я уже по опыту знаю, что тут нужно обязательно подумать о том куда стоит обязательно обратиться, чтобы получить качественную помощь касательно создания и продвижения сайта любого типа. Например я уже точно знаю, что есть компания, которая сможет сделать любой сайт очень быстро и без проблем. Для этого очень внимательно читайте тут, я очень много сумел сделать касательно того как без проблем получить хороший интернет магазин, с помощью которого я сумел очень хорошо продавать свои товары. Он окупился по сути за пол года. Я очень этому рад, потому обязательно посмотрите и ознакомьтесь. К тому же сейчас у многих есть проблема из-за карантина и закрытия многих магазинов, у людей просто нет возможности реализовывать свой товар, потому это как раз отличная возможность для этого. Надеюсь, что я сумел помочь так же с этим делом.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему