Увійти Реєстрація
AD
Форум
Календарь Пользователи Поиск

Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто машины из США у нас в Украине сейчас реализует на наиболее выгодных условиях?
nuql
сообщение 19.11.2021, 13:49
Сообщение #1

Старожил

Из: Украина, Черниговская область, Чернигов

Кто машины из США у нас в Украине сейчас реализует на наиболее выгодных условиях?

+Цитировать сообщение
Simasas
сообщение 19.11.2021, 20:40
Сообщение #2

Старожил

На действительно заманчивых условиях машины из США в Украине сейчас реализует компания Columb Trade. Я в курсе, поскольку сравнительно недавно и сам туда обращался. Проблем с её авто тоже не бывает никогда.

+Цитировать сообщение
ministr
сообщение 23.12.2021, 17:34
Сообщение #3

Участник
**

Надоело путешествовать автостопом, решили с девушкой купить автомобиль из Америки, сначала думали в нашей стране что-то купить, но потом поняли что это будет космическая цена. Жду от вас советов, куда нужно обращаться чтобы помогли с приобретением.

+Цитировать сообщение
Ruta
сообщение 23.12.2021, 17:35
Сообщение #4

Участник
**

У меня к вам один нескромный вопрос по именно машина из Америки, можно самостоятельно пригнать из Польши или Чехии, так выйдет намного дешевле выйдет. Я таким образом самостоятельно пригнал Мазду 6, машина просто огонь, наших дорог не видела.

+Цитировать сообщение
Logistiks
сообщение 23.12.2021, 17:37
Сообщение #5

Новичок
*

Из: Украина, Харьковская область, Изюм

Цитата(ministr @ 23.12.2021, 17:34) *
Надоело путешествовать автостопом, решили с девушкой купить автомобиль из Америки, сначала думали в нашей стране что-то купить, но потом поняли что это будет космическая цена. Жду от вас советов, куда нужно обращаться чтобы помогли с приобретением.

Могу вам посоветовать фирму которая может помочь вам с приобретением машины из Европы, Канады, и конечно из Америки. Вот на этом сайте я заказал себе тойота камри из сша https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/toyota_camry/ , моей радости не было придела когда я получил ключи и документы.
Машина полностью исправная, езжу на ней практически год, за это время ничего не ремонтировал, только лампочку габарита заменил и фильтр салона. Машинка быстро набирает скорость и хорошо держит дорогу.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему