Увійти Реєстрація
AD
Форум
Календарь Пользователи Поиск

Ответить в данную темуНачать новую тему
Бизнес без вложений
belladyby1
сообщение 12.8.2021, 22:56
Сообщение #1

Новичок
*

Давно хотелось работать на себя и получать приличную прибыль. Теперь это возможно вместе с партнерской программой от Findbestbride . У них достаточно высокие ставки за услуги, за одну анкету можно получить 18$. Ежемесячный доход в среднем 4-5 тысяч долларов. Но можно получать гораздо больше. Вы сами не работаете, только курируете переводчиков и обзаводитесь новыми анкетами девушек. Существует тех.поддержка русскоязычных менеджеров, где вам помогут на любом этапе развития бизнеса. Все что входит в пакет предлагаемый к продаже вы можете узнать в поддержке сайта или пишите менеджеру.

+Цитировать сообщение
Foma_153
сообщение 1.9.2021, 0:44
Сообщение #2

Участник
**

Из: Украина, Черниговская область, Чернигов

Открыть бизнес без вложений очень сложно, можно даже сказать почти нереально. Вот я год назад открыл магазин, сейчас все хорошо, покупатели есть. Недавно я установил турникеты Tiso https://turniket.net/ здесь их заказывал, если вы будете открывать что-то подобное, и вам понадобится торговое оборудование, то турникеты можете заказать тут. Доставка много времени не займет, удачи вам!

+Цитировать сообщение
lebed_art
сообщение 3.9.2021, 10:35
Сообщение #3

Новичок
*

Из: Украина, Черниговская область, Чернигов

Цитата(belladyby1 @ 12.8.2021, 22:56) *
Давно хотелось работать на себя и получать приличную прибыль. Теперь это возможно вместе с партнерской программой от Findbestbride . У них достаточно высокие ставки за услуги, за одну анкету можно получить 18$. Ежемесячный доход в среднем 4-5 тысяч долларов. Но можно получать гораздо больше. Вы сами не работаете, только курируете переводчиков и обзаводитесь новыми анкетами девушек. Существует тех.поддержка русскоязычных менеджеров, где вам помогут на любом этапе развития бизнеса. Все что входит в пакет предлагаемый к продаже вы можете узнать в поддержке сайта или пишите менеджеру.

Ну без вложений это вы загнули, могу отметить что такое в принципе не возможно на данный момент, хотя очень хотелось бы. Я занимаюсь перепродажами, это мой бизнес и тут только вложения помогают заработать. Самое главное иметь оптового поставщика в этом деле. У меня это фирма https://sigaopt.com.ua/sigarety-ut/

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему