Увійти Реєстрація
AD
Форум
Календарь Пользователи Поиск

Ответить в данную темуНачать новую тему
Печать на дой-пак
Valka12
сообщение 3.10.2020, 18:04
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Украина, Донецкая область, Артемовск

Добрый день. Хотела спросить у вас, может кто знает, где делают качественную печать на бумажных упаковках, а именно на дой-паках? Мы с сестрой открыли магазин, продаем разные виды чаев, сухих трав, сухофруктов и тд. Для упаковки хорошо подошли дой-паки. Нам удобно фасовать продукт, да и клиентам нравится, что наши упаковки экологически чистые, удобные, и в них можно долго хранить сыпучую продукцию. Я хочу сделать логотип нашего магазина на упаковках, если знаете, где делают качественную печать, то подскажите)

+Цитировать сообщение
bob13
сообщение 5.10.2020, 16:13
Сообщение #2

Новичок
*

Это вы здорово сделали, что решили использовать экологичную упаковку. Мне кажется, что та же качественная печать на бумажных экологичных упаковках будет смотреться намного органичнее, чем какая нибудь искусственная. И экологичность сейчас набирает популярность среди покупателей.

+Цитировать сообщение
dofka
сообщение 5.10.2020, 16:52
Сообщение #3

Новичок
*

Из: Украина, Кировоградская область, Бобринец

Открываете интернет и там вариантов, где делать печать на упаковках просто очень огромное количество. Правда почему то вперед попадают те, где подороже, а если хорошенько поискать и перерыть пол интернета, то можно найти и не дорого, да качественно. Могу посоветовать вам уже готовое решение https://papirstok.com/uk/services/pechat-na-doy-pak где многие люди заказывать печать на упаковках Дой пак. Попробуйте и вы. Цена, качество и скорость работы.

+Цитировать сообщение
Muzika
сообщение 5.10.2020, 21:33
Сообщение #4

Новичок
*

Из: Украина, Киев

Сегодня область использования бумажной упаковки имеет достаточно широкое распространение среди компаний, которые занимаются пищевой промышленностью, а также розничной торговлей. И это приятно радует, все таки заботятся о своих клиентах.

+Цитировать сообщение
Bochko
сообщение 5.10.2020, 22:05
Сообщение #5

Новичок
*

Обычно выгодно заказывать, если оптовыми партиями практически любые картонные упаковки. Это как раз на папирсток думаю, что можно поинтересоваться, что и как. Можно заказать обратный звонок на сайте. Или списаться по мылу. В том числе и по поводу печати на упаковке.

+Цитировать сообщение
Vadim8
сообщение 6.10.2020, 6:12
Сообщение #6

Новичок
*

Из: Украина, Черниговская область, Чернигов

Пожалуй, ни для кого уже не секрет, что именно картонные коробки являются наиболее востребованным видом упаковки. Картонные коробки применяют повсеместно, в промышленности, в сфере услуг, для бытовых целей.

+Цитировать сообщение
knut1
сообщение 6.10.2020, 13:33
Сообщение #7

Новичок
*

Цитата(dofka @ 5.10.2020, 16:52) *
Открываете интернет и там вариантов, где делать печать на упаковках просто очень огромное количество. Правда почему то вперед попадают те, где подороже, а если хорошенько поискать и перерыть пол интернета, то можно найти и не дорого, да качественно. Могу посоветовать вам уже готовое решение https://papirstok.com/uk/services/pechat-na-doy-pak где многие люди заказывать печать на упаковках Дой пак. Попробуйте и вы. Цена, качество и скорость работы.

А зачем Вам заказывать печать на заранее купленных пакетах? Куда дешевле все это заказать на одной фирме - пакеты с логотипом. Советую Вам обратиться в компанию Папир Сток, там разумные цены и высокое качество продукции, так что, попробуйте.

+Цитировать сообщение
Muzika
сообщение 6.10.2020, 14:46
Сообщение #8

Новичок
*

Из: Украина, Киев

Мало кто сейчас задумывается о качестве упаковки для продуктов, однако без этой практичной мелочи, не обходится успешное предприятие, которое специализируется на общественном питании. Бумажная упаковка служит не только для сохранности продукта, красочная и привлекательная, она также может информировать клиентов о вашем бренде и запомнится всем стильным дизайном.

+Цитировать сообщение
Anyuta
сообщение 6.10.2020, 16:24
Сообщение #9

Новичок
*

Да наверное, выгоднее будет сразу заказать упаковку с печатью логотипа нужный тираж, чем покупать простую упаковку и делать потом печать на апкетах. Логотип можно в любой типографии отпечатать, где есть тисненая печать. А вот заказать упаковку с печатью наверное, можно и от производителя.

+Цитировать сообщение
tefanga
сообщение 30.1.2021, 1:58
Сообщение #10

Новичок
*

Мне помню нужно была ризография и мне вот здесь сделали тиражирование на ризографе дешево https://arbuz.in.ua/g6123900-rizografiya
У них так же можно заказывать любые другие печати, поэтому, если мне нужна типография то я обращаюсь именно туда, т.к. делают всё качественно, недорого и быстро.
Советую и вам туда обращаться)

+Цитировать сообщение
kruasan
сообщение 9.8.2022, 18:53
Сообщение #11

Новичок
*

Добрый день! Порекомендуйте где можно будет заказать подарочные коробки на заказ?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему