Увійти Реєстрація
AD
Форум
Календарь Пользователи Поиск

Ответить в данную темуНачать новую тему
Вакцинация
Alenkaa
сообщение 20.9.2021, 11:13
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Украина, Черниговская область, Чернигов

Я решила сделать себе вакцинацию от COVID-19. Я не знаю, поможет она мне, стоит ли ее вообще делать. Но на работе заставили делать всех. Да и чтобы ее пройти, нужно минимум пол дня стоять в очереди, и то не факт, что она до меня дойдёт. Есть ли какой-то простой способ пройти процедуру? Может есть электронная запись или что-то такое?

+Цитировать сообщение
nfy.if
сообщение 20.9.2021, 15:26
Сообщение #2

Новичок
*

Этот год из-за пандемии для всех нас особенный, многие болели и еще болеют. И когда появилась вакцина от COVID-19, я была рада, конечно, я уже не могла отказаться от вакцинации. На сайте Київ.MEDIA, я всегда внимательно слежу за всеми новостями, читаю о различных событиях, ну и конечно о коронавирусе. Мне всегда важно было быть в курсе всех последних событий, особенно в период карантина. На этом сайте я также узнала, что пройти вакцинацию от COVID-19, можно без очереди, записать онлайн на helsi.me Киев https://kyiv.media/news/kyyany-zmozhut-zapy...ystemu-helsi-me Прямо на сайте даже есть ссылка, по которой можно записаться. И подробно описано, где и как будет проходить эта процедура. Это безусловно очень удобно, я быстро прошла вакцинацию и уже записала мужа. Для себя я вижу только плюсы в этой процедуре. А вы оценивайте ее необходимость для себя сами, исходя из своего состояния.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему