Увійти Реєстрація
AD
Форум
Календарь Пользователи Поиск

Ответить в данную темуНачать новую тему
ddr3 4gb 1333 sodimm
potopa
сообщение 29.5.2021, 13:46
Сообщение #1

Новичок
*

Недавно вызывала мастера по ремонту компьютеров на дом, так как компьютер начал тормозить и плохо работать. Я в компьютерной технике не сильно разбираюсь, поэтому доверила это дело специалисту. Он мне сказал, что нужна оперативная память, посоветовал купить ddr3 4gb 1333 sodimm, даже подсказал, где ее можно заказать выгодно - https://2400.com.ua/p501497313-operativnaya-pamyat-dlya.html . Он там постоянно заказывает запчасти на компьютеры. Я заказала эту ОЗУ у них, она была в наличии. Мастер мне ее установил, переустановил ОС и теперь компьютер работает лучше. Проблема оказалась незначительной. Если кому-то нужна оперативная память – можете посмотреть у них, там хороший выбор.

+Цитировать сообщение
toris
сообщение 30.5.2021, 11:37
Сообщение #2

Новичок
*

Я, кажется, тоже что-то у них когда-то заказывал, неплохой сервис, большой ассортимент и цены не кусаются. Сейчас тоже хочу оперативку купить, сразу о них не вспомнил. У них как раз и закажу, с гарантией. Спасибо, что напомнили!)

+Цитировать сообщение
Mixail
сообщение 23.9.2021, 14:45
Сообщение #3

Новичок
*

Из: Украина, Черниговская область, Чернигов

У меня тоже случилась проблема с компьютером, но увы ничего путного с ним уже нельзя было сделать. В технике я разбираюсь хорошо, поэтому выходом для меня оказалось только купить ПК. Для тяжелых современных игр он подошел отлично. Жаль конечно старый компьютер, но в жизни всегда приходится что-то менять.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему